Prossimo incontro: 12ª giornata di andata

Prossimo incontro Juniores: 12ª giornata di andata

Previsioni Meteo Comune di Cavriglia

TAGS Articoli

Archivi

Prima Categoria: 11ª giornata di andata

27/11/2022 – Buona prova della Castelnuovese ma è solo 1-1 AUDACE GALLUZZO CUBINO 3-3 BIBBIENA SETTIGNANESE 0-0 CALCIO PESTELLO AMBRA 2-1 CASTELNUOVESE FIESOLE CALCIO 1-1 CHIANTI NORD PERGINE 1-2 RASSINA G. GRASS. BELMONTE 0-2 SAN CLEMENTE IDEAL CLUB INCISA 0-2 VAGGIO PIANDISCO CAPOLONA QUARATA 0-2

Risultati forniti da Tuttocampo

Castelnuovese Truschi, Benucci E., Rigacci, Peri, […]

Juniores: 11ª giornata di andata

26/11/2022 – Continua il buon momento della Juniores amaranto ARNO CG. LATERINA B RASSINA 0-1 ATL. LEVANE LEONA ARNO CASG. LATERINA 1-0 CAPOLONA QUARATA TEGOLETO 4-2 PETRARCA CALCIO LUCIGNANO Lun 28/11 PIAN DI SCO FAELLESE 3-1 PIEVE AL TOPPO BUCINE 2-4 S.FIRMINA CASENTINO ACADEMY 1-1 SANSOVINO M.M. SUBBIANO Lun 28/11 TUSCAR CASTELNUOVESE 2-6

Risultati forniti […]

Prima Categoria: 10ª giornata di andata

20/11/2022 – Castelnuovese raggiunta nel finale AMBRA AUDACE GALLUZZO 0-2 CAPOLONA QUARATA SAN CLEMENTE 0-0 CHIANTI NORD VAGGIO PIANDISCO 1-0 FIESOLE CALCIO BIBBIENA 2-0 G. GRASS. BELMONTE CASTELNUOVESE 2-2 IDEAL CLUB INCISA CUBINO 2-0 PERGINE CALCIO PESTELLO 2-0 SETTIGNANESE RASSINA 3-1

Risultati forniti da Tuttocampo

Giovani Grassina Belmonte Lisi, Conti, Cecconi, Barchielli (15° st Biliotti), […]

Juniores: 10ª giornata di andata

19/11/2022 – Prova gagliarda dei giovani amaranto ARNO CASG. LATERINA TUSCAR Rinv. BUCINE ARNO CG. LATERINA B Rinv. CASENTINO ACADEMY CAPOLONA QUARATA 3-2 CASTELNUOVESE S.FIRMINA 2-2 FAELLESE PETRARCA CALCIO 4-3 LUCIGNANO ATL. LEVANE LEONA 0-3 M.M. SUBBIANO PIEVE AL TOPPO 14-1 RASSINA TEGOLETO 1-0 SANSOVINO PIAN DI SCO 1-0

Risultati forniti da Tuttocampo

Castelnuovese Zenoni, […]

Prima Categoria: 9ª giornata di andata

13/11/2022 – Castelnuovese sprecona beffata al 93° AUDACE GALLUZZO FIESOLE CALCIO 1-2 BIBBIENA IDEAL CLUB INCISA 1-1 CALCIO PESTELLO G. GRASS. BELMONTE 0-0 CASTELNUOVESE CAPOLONA QUARATA 1-1 CUBINO SETTIGNANESE 0-0 RASSINA CHIANTI NORD 0-0 SAN CLEMENTE AMBRA 2-1 VAGGIO PIANDISCO PERGINE 0-1

Risultati forniti da Tuttocampo

Castelnuovese Colcelli, Benucci E., Rigacci, Peri, Marra (25° st […]

Juniores: 9ª giornata di andata

12/11/2022 – Prima vittoria esterna per i ragazzi di Mulinacci ARNO CG. LATERINA B CASENTINO ACADEMY 0-2 ATL. LEVANE LEONA RASSINA 3-1 CAPOLONA QUARATA LUCIGNANO 5-1 PETRARCA CALCIO BUCINE 1-0 PIAN DI SCO M.M. SUBBIANO 1-1 PIEVE AL TOPPO CASTELNUOVESE 2-7 S.FIRMINA FAELLESE 9-0 TEGOLETO ARNO CASG. LATERINA 0-0 TUSCAR SANSOVINO 0-6

Risultati forniti da […]

Prima Categoria: 8ª giornata di andata

6/11/2022 – Brutto primo tempo, sconfitta a Greve in Chianti AMBRA CUBINO 1-2 CAPOLONA QUARATA BIBBIENA 0-2 CHIANTI NORD CASTELNUOVESE 3-2 FIESOLE CALCIO IDEAL CLUB INCISA 3-2 G. GRASS. BELMONTE AUDACE GALLUZZO 2-2 PERGINE SAN CLEMENTE 2-0 RASSINA CALCIO PESTELLO 1-1 SETTIGNANESE VAGGIO PIANDISCO 1-0

Risultati forniti da Tuttocampo

Chianti Nord Magnelli, Danieli, Fortunati M., […]

Juniores: 8ª giornata di andata

5/11/2022 – La prima vittoria stagionale della Juniores amaranto ARNO CASG. LATERINA PIAN DI SCO 0-1 BUCINE ATL. LEVANE LEONA 0-4 CASENTINO ACADEMY TEGOLETO 5-1 CASTELNUOVESE ARNO CG. LATERINA B 5-2 FAELLESE CAPOLONA QUARATA 0-7 LUCIGNANO RASSINA 1-0 M.M. SUBBIANO PETRARCA CALCIO 1-0 SANSOVINO S.FIRMINA 1-2 TUSCAR PIEVE AL TOPPO 2-1

Risultati forniti da Tuttocampo

[…]