Prossimo incontro: 12ª giornata di andata

Prossimo incontro Juniores: 11ª giornata di andata

Previsioni Meteo Comune di Cavriglia

TAGS Articoli

Archivi

Prima Categoria: 11ª giornata di andata

26/11/2023 – Terza vittoria consecutiva per la Castelnuovese!!! BIBBIENA ATLETICO LEVANE LEONA 1-1 CASELLINA CASTELNUOVESE 0-1 CHIANTI NORD RESCO REGGELLO 2-4 IDEAL CLUB INCISA AUDACE GALLUZZO 3-2 PRATOVECCHIO CUBINO 0-1 RIGNANESE SAN CLEMENTE 0-1 S.GODENZO G. GRASS. BELMONTE 1-3 VAGGIO PIANDISCO SPORTING ARNO 2-4

Risultati forniti da Tuttocampo

Casellina Volpi, Cultrona, Trovero (35° st Cerza), […]

Prima Categoria: 10ª giornata di andata

19/11/2023 – Grande prestazione della Castelnuovese!!! AUDACE GALLUZZO ATLETICO LEVANE LEONA 1-1 CASTELNUOVESE IDEAL CLUB INCISA 2-0 CHIANTI NORD CASELLINA 3-0 CUBINO VAGGIO PIANDISCO 3-1 G. GRASS. BELMONTE PRATOVECCHIO 1-1 RESCO REGGELLO RIGNANESE 1-1 SAN CLEMENTE BIBBIENA 3-0 SPORTING ARNO S.GODENZO 0-2

Risultati forniti da Tuttocampo

Castelnuovese Dominici, Baldi M., Cacciapuoti, Innocenti (34° st Parti), […]

Prima Categoria: 9ª giornata di andata

12/11/2023 – Prima vittoria per la Castelnuovese!!! ATLETICO LEVANE LEONA SPORTING ARNO 0-0 BIBBIENA CUBINO 2-4 CASELLINA RESCO REGGELLO 0-1 IDEAL CLUB INCISA SAN CLEMENTE 2-1 PRATOVECCHIO CASTELNUOVESE 0-2 RIGNANESE G. GRASS. BELMONTE 0-2 S.GODENZO CHIANTI NORD 2-0 VAGGIO PIANDISCO AUDACE GALLUZZO 0-1

Risultati forniti da Tuttocampo

Pratovecchio Magi, Romagnoli (22° st Bartaletti), Pajo (22° […]

Prima Categoria: 7ª giornata di andata

29/10/2023 – Il primo punto della Castelnuovese!! ATLETICO LEVANE LEONA CUBINO 1-4 AUDACE GALLUZZO SPORTING ARNO 1-0 BIBBIENA CASTELNUOVESE 0-0 CASELLINA S.GODENZO 3-5 IDEAL CLUB INCISA G. GRASS. BELMONTE 1-1 PRATOVECCHIO RESCO REGGELLO 0-1 RIGNANESE CHIANTI NORD 1-1 VAGGIO PIANDISCO SAN CLEMENTE 1-0

Risultati forniti da Tuttocampo

Bibbiena Barbagli, Fabianelli, Moneti (Fabrizi), Conti, Mannelli (Medina), […]

Prima Categoria: 6ª giornata di andata

22/10/2023 – Castelnuovese molto rimaneggiata sconfitta dall’Audace Galluzzo CASELLINA PRATOVECCHIO 1-1 CASTELNUOVESE AUDACE GALLUZZO 0-3 CHIANTI NORD BIBBIENA 0-0 G. GRASS. BELMONTE ATLETICO LEVANE LEONA 2-0 RESCO REGGELLO VAGGIO PIANDISCO 2-1 S.GODENZO IDEAL CLUB INCISA 3-1 SAN CLEMENTE CUBINO 2-3 SPORTING ARNO RIGNANESE 5-1

Risultati forniti da Tuttocampo

Castelnuovese Campagnano, Forni L., Cacciapuoti (36° st […]

Prima Categoria: 5ª giornata di andata

15/10/2023 – Immeritata sconfitta a Levane ATLETICO LEVANE LEONA CASTELNUOVESE 2-1 AUDACE GALLUZZO SAN CLEMENTE 1-1 BIBBIENA RESCO REGGELLO 0-1 CUBINO SPORTING ARNO 1-3 IDEAL CLUB INCISA CHIANTI NORD 3-2 PRATOVECCHIO S.GODENZO 0-1 RIGNANESE CASELLINA 0-1 VAGGIO PIANDISCO G. GRASS. BELMONTE 0-0

Risultati forniti da Tuttocampo

Atletico Levane Leona Castellucci, Guesma, Gariate, Autiero (18° st […]

Prima Categoria: 4ª giornata di andata

8/10/2023 – Amaranto sconfitti in casa dal San Clemente CASELLINA BIBBIENA 0-2 CASTELNUOVESE SAN CLEMENTE 1-2 CHIANTI NORD ATLETICO LEVANE LEONA 0-1 G. GRASS. BELMONTE CUBINO 2-0 RESCO REGGELLO AUDACE GALLUZZO 0-0 RIGNANESE IDEAL CLUB INCISA 0-2 S.GODENZO VAGGIO PIANDISCO 1-2 SPORTING ARNO PRATOVECCHIO 2-0

Risultati forniti da Tuttocampo

Castelnuovese Dominici, Giustelli (28° st Martini), […]

Prima Categoria: 3ª giornata di andata

1/10/2023 – Pesante sconfitta in casa del Cubino ATLETICO LEVANE LEONA RESCO REGGELLO 0-2 AUDACE GALLUZZO G. GRASS. BELMONTE 1-1 BIBBIENA S.GODENZO 2-0 CUBINO CASTELNUOVESE 4-0 IDEAL CLUB INCISA CASELLINA 3-1 PRATOVECCHIO RIGNANESE 1-1 SAN CLEMENTE SPORTING ARNO 2-3 VAGGIO PIANDISCO CHIANTI NORD 2-1

Risultati forniti da Tuttocampo

Cubino Allegranti, Martini, Gelli (17° st Chiesi), […]

Prima Categoria: 2ª giornata di andata

24/09/2023 – Castelnuovese sconfitta dal Belmonte CASELLINA ATLETICO LEVANE LEONA 1-0 CHIANTI NORD CUBINO 2-3 G. GRASS. BELMONTE CASTELNUOVESE 3-2 PRATOVECCHIO BIBBIENA 0-0 RESCO REGGELLO SAN CLEMENTE 1-0 RIGNANESE VAGGIO PIANDISCO 1-0 S.GODENZO AUDACE GALLUZZO 2-3 SPORTING ARNO IDEAL CLUB INCISA 2-4

Giovani Grassina Belmonte Merlini, Piccini, Lombardi, Lomys (32° st Biliotti), Bini A. (7° […]

Prima Categoria: 1ª giornata di andata

17/09/2023 – Brutto inizio per gli amaranto ATLETICO LEVANE LEONA S.GODENZO 1-0 AUDACE GALLUZZO CHIANTI NORD 0-1 BIBBIENA RIGNANESE 5-1 CASTELNUOVESE SPORTING ARNO 0-1 CUBINO RESCO REGGELLO 0-0 IDEAL CLUB INCISA PRATOVECCHIO 5-0 SAN CLEMENTE G. GRASS. BELMONTE 3-1 VAGGIO PIANDISCO CASELLINA 1-1

Risultati forniti da Tuttocampo

Castelnuovese Campagnano, Grazzini (6′ st Forni L.), Giusti […]