Prossimo incontro: 12ª giornata di andata

Prossimo incontro Juniores: 12ª giornata di andata

Previsioni Meteo Comune di Cavriglia

TAGS Articoli

Archivi

Tutti i Risultati Prima Categoria Girone E

Prima Categoria Toscana Girone E, risultati stagione 2022/2023

giornata 1 – 18/09/22

AMBRA G. GRASS. BELMONTE 1-2
AUDACE GALLUZZO CALCIO PESTELLO 3-1
BIBBIENA VAGGIO PIANDISCO 1-0
CAPOLONA QUARATA SETTIGNANESE 1-6
CUBINO RASSINA 1-1
FIESOLE CALCIO PERGINE 1-3
IDEAL CLUB INCISA CHIANTI NORD 0-0
SAN CLEMENTE CASTELNUOVESE 1-2

giornata 2 – 25/09/22

CALCIO PESTELLO BIBBIENA 1-5
CASTELNUOVESE AUDACE GALLUZZO 0-0
CHIANTI NORD FIESOLE CALCIO 1-0
G. GRASS. BELMONTE CAPOLONA QUARATA 1-2
PERGINE AMBRA 0-2
RASSINA IDEAL CLUB INCISA 2-2
SETTIGNANESE SAN CLEMENTE 1-1
VAGGIO PIANDISCO CUBINO 4-3

giornata 3 – 2/10/22

AMBRA SETTIGNANESE 1-1
AUDACE GALLUZZO RASSINA 1-0
BIBBIENA CHIANTI NORD 0-0
CASTELNUOVESE CALCIO PESTELLO 1-2
CUBINO PERGINE 2-1
FIESOLE CALCIO CAPOLONA QUARATA 1-2
IDEAL CLUB INCISA G. GRASS. BELMONTE 3-1
SAN CLEMENTE VAGGIO PIANDISCO 0-3

giornata 4 – 9/10/22

CALCIO PESTELLO SAN CLEMENTE 0-1
CAPOLONA QUARATA AMBRA 1-2
CHIANTI NORD CUBINO 1-0
G. GRASS. BELMONTE FIESOLE CALCIO 1-3
PERGINE IDEAL CLUB INCISA 0-0
RASSINA BIBBIENA 0-1
SETTIGNANESE CASTELNUOVESE 0-0
VAGGIO PIANDISCO AUDACE GALLUZZO 0-1

giornata 5 – 16/10/22

AUDACE GALLUZZO PERGINE 2-1
BIBBIENA G. GRASS. BELMONTE 1-1
CALCIO PESTELLO VAGGIO PIANDISCO 1-3
CASTELNUOVESE RASSINA 1-0
CUBINO CAPOLONA QUARATA 4-0
FIESOLE CALCIO SETTIGNANESE 2-0
IDEAL CLUB INCISA AMBRA 4-1
SAN CLEMENTE CHIANTI NORD 1-0

giornata 6 – 23/10/22

AMBRA FIESOLE CALCIO 1-1
CAPOLONA QUARATA IDEAL CLUB INCISA 0-1
CHIANTI NORD AUDACE GALLUZZO 1-0
G. GRASS. BELMONTE CUBINO 1-1
PERGINE BIBBIENA 0-0
RASSINA SAN CLEMENTE 1-1
SETTIGNANESE CALCIO PESTELLO 1-0
VAGGIO PIANDISCO CASTELNUOVESE 2-1

giornata 7 – 30/10/22

AUDACE GALLUZZO CAPOLONA QUARATA 2-1
BIBBIENA AMBRA 3-0
CALCIO PESTELLO CHIANTI NORD 1-1
CASTELNUOVESE PERGINE 1-3
CUBINO FIESOLE CALCIO 0-1
IDEAL CLUB INCISA SETTIGNANESE 0-2
SAN CLEMENTE G. GRASS. BELMONTE 0-2
VAGGIO PIANDISCO RASSINA 1-1

giornata 8 – 6/11/22

AMBRA CUBINO 1-2
CAPOLONA QUARATA BIBBIENA 0-2
CHIANTI NORD CASTELNUOVESE 3-2
FIESOLE CALCIO IDEAL CLUB INCISA 3-2
G. GRASS. BELMONTE AUDACE GALLUZZO 2-2
PERGINE SAN CLEMENTE 2-0
RASSINA CALCIO PESTELLO 1-1
SETTIGNANESE VAGGIO PIANDISCO 1-0

giornata 9 – 13/11/22

AUDACE GALLUZZO FIESOLE CALCIO 1-2
BIBBIENA IDEAL CLUB INCISA 1-1
CALCIO PESTELLO G. GRASS. BELMONTE 0-0
CASTELNUOVESE CAPOLONA QUARATA 1-1
CUBINO SETTIGNANESE 0-0
RASSINA CHIANTI NORD 0-0
SAN CLEMENTE AMBRA 2-1
VAGGIO PIANDISCO PERGINE 0-1

giornata 10 – 20/11/22

AMBRA AUDACE GALLUZZO 0-2
CAPOLONA QUARATA SAN CLEMENTE 0-0
CHIANTI NORD VAGGIO PIANDISCO 1-0
FIESOLE CALCIO BIBBIENA 2-0
G. GRASS. BELMONTE CASTELNUOVESE 2-2
IDEAL CLUB INCISA CUBINO 2-0
PERGINE CALCIO PESTELLO 2-0
SETTIGNANESE RASSINA 3-1

giornata 11 – 27/11/22

AUDACE GALLUZZO CUBINO 3-3
BIBBIENA SETTIGNANESE 0-0
CALCIO PESTELLO AMBRA 2-1
CASTELNUOVESE FIESOLE CALCIO 1-1
CHIANTI NORD PERGINE 1-2
RASSINA G. GRASS. BELMONTE 0-2
SAN CLEMENTE IDEAL CLUB INCISA 0-2
VAGGIO PIANDISCO CAPOLONA QUARATA 0-2

giornata 12 – 4/12/22

AMBRA CASTELNUOVESE  
CAPOLONA QUARATA CALCIO PESTELLO  
CUBINO BIBBIENA  
FIESOLE CALCIO SAN CLEMENTE  
G. GRASS. BELMONTE VAGGIO PIANDISCO  
IDEAL CLUB INCISA AUDACE GALLUZZO  
PERGINE RASSINA  
SETTIGNANESE CHIANTI NORD  

giornata 13 – 11/12/22

AUDACE GALLUZZO BIBBIENA  
CALCIO PESTELLO FIESOLE CALCIO  
CASTELNUOVESE IDEAL CLUB INCISA  
CHIANTI NORD G. GRASS. BELMONTE  
PERGINE SETTIGNANESE  
RASSINA CAPOLONA QUARATA  
SAN CLEMENTE CUBINO  
VAGGIO PIANDISCO AMBRA  

giornata 14 – 18/12/22

AMBRA CHIANTI NORD  
AUDACE GALLUZZO SAN CLEMENTE  
BIBBIENA CASTELNUOVESE  
CAPOLONA QUARATA PERGINE  
CUBINO CALCIO PESTELLO  
FIESOLE CALCIO RASSINA  
G. GRASS. BELMONTE SETTIGNANESE  
IDEAL CLUB INCISA VAGGIO PIANDISCO  

giornata 15 – 8/01/23

CALCIO PESTELLO IDEAL CLUB INCISA  
CASTELNUOVESE CUBINO  
CHIANTI NORD CAPOLONA QUARATA  
PERGINE G. GRASS. BELMONTE  
RASSINA AMBRA  
SAN CLEMENTE BIBBIENA  
SETTIGNANESE AUDACE GALLUZZO  
VAGGIO PIANDISCO FIESOLE CALCIO  

giornata 16 – 15/01/23

CALCIO PESTELLO AUDACE GALLUZZO  
CASTELNUOVESE SAN CLEMENTE  
CHIANTI NORD IDEAL CLUB INCISA  
G. GRASS. BELMONTE AMBRA  
PERGINE FIESOLE CALCIO  
RASSINA CUBINO  
SETTIGNANESE CAPOLONA QUARATA  
VAGGIO PIANDISCO BIBBIENA  

giornata 17 – 22/01/23

AMBRA PERGINE  
AUDACE GALLUZZO CASTELNUOVESE  
BIBBIENA CALCIO PESTELLO  
CAPOLONA QUARATA G. GRASS. BELMONTE  
CUBINO VAGGIO PIANDISCO  
FIESOLE CALCIO CHIANTI NORD  
IDEAL CLUB INCISA RASSINA  
SAN CLEMENTE SETTIGNANESE  

giornata 18 – 29/01/23

CALCIO PESTELLO CASTELNUOVESE  
CAPOLONA QUARATA FIESOLE CALCIO  
CHIANTI NORD BIBBIENA  
G. GRASS. BELMONTE IDEAL CLUB INCISA  
PERGINE CUBINO  
RASSINA AUDACE GALLUZZO  
SETTIGNANESE AMBRA  
VAGGIO PIANDISCO SAN CLEMENTE  

giornata 19 – 5/02/23

AMBRA CAPOLONA QUARATA  
AUDACE GALLUZZO VAGGIO PIANDISCO  
BIBBIENA RASSINA  
CASTELNUOVESE SETTIGNANESE  
CUBINO CHIANTI NORD  
FIESOLE CALCIO G. GRASS. BELMONTE  
IDEAL CLUB INCISA PERGINE  
SAN CLEMENTE CALCIO PESTELLO  

giornata 20 – 12/02/23

AMBRA IDEAL CLUB INCISA  
CAPOLONA QUARATA CUBINO  
CHIANTI NORD SAN CLEMENTE  
G. GRASS. BELMONTE BIBBIENA  
PERGINE AUDACE GALLUZZO  
RASSINA CASTELNUOVESE  
SETTIGNANESE FIESOLE CALCIO  
VAGGIO PIANDISCO CALCIO PESTELLO  

giornata 21 – 19/02/23

AUDACE GALLUZZO CHIANTI NORD  
BIBBIENA PERGINE  
CALCIO PESTELLO SETTIGNANESE  
CASTELNUOVESE VAGGIO PIANDISCO  
CUBINO G. GRASS. BELMONTE  
FIESOLE CALCIO AMBRA  
IDEAL CLUB INCISA CAPOLONA QUARATA  
SAN CLEMENTE RASSINA  

giornata 22 – 26/02/23

AMBRA BIBBIENA  
CAPOLONA QUARATA AUDACE GALLUZZO  
CHIANTI NORD CALCIO PESTELLO  
FIESOLE CALCIO CUBINO  
G. GRASS. BELMONTE SAN CLEMENTE  
PERGINE CASTELNUOVESE  
RASSINA VAGGIO PIANDISCO  
SETTIGNANESE IDEAL CLUB INCISA  

giornata 23 – 5/03/23

AUDACE GALLUZZO G. GRASS. BELMONTE  
BIBBIENA CAPOLONA QUARATA  
CALCIO PESTELLO RASSINA  
CASTELNUOVESE CHIANTI NORD  
CUBINO AMBRA  
IDEAL CLUB INCISA FIESOLE CALCIO  
SAN CLEMENTE PERGINE  
VAGGIO PIANDISCO SETTIGNANESE  

giornata 24 – 12/03/23

AMBRA SAN CLEMENTE  
CAPOLONA QUARATA CASTELNUOVESE  
CHIANTI NORD RASSINA  
FIESOLE CALCIO AUDACE GALLUZZO  
G. GRASS. BELMONTE CALCIO PESTELLO  
IDEAL CLUB INCISA BIBBIENA  
PERGINE VAGGIO PIANDISCO  
SETTIGNANESE CUBINO  

giornata 25 – 19/03/23

AUDACE GALLUZZO AMBRA  
BIBBIENA FIESOLE CALCIO  
CALCIO PESTELLO PERGINE  
CASTELNUOVESE G. GRASS. BELMONTE  
CUBINO IDEAL CLUB INCISA  
RASSINA SETTIGNANESE  
SAN CLEMENTE CAPOLONA QUARATA  
VAGGIO PIANDISCO CHIANTI NORD  

giornata 26 – 26/03/23

AMBRA CALCIO PESTELLO  
CAPOLONA QUARATA VAGGIO PIANDISCO  
CUBINO AUDACE GALLUZZO  
FIESOLE CALCIO CASTELNUOVESE  
G. GRASS. BELMONTE RASSINA  
IDEAL CLUB INCISA SAN CLEMENTE  
PERGINE CHIANTI NORD  
SETTIGNANESE BIBBIENA  

giornata 27 – 2/04/23

AUDACE GALLUZZO IDEAL CLUB INCISA  
BIBBIENA CUBINO  
CALCIO PESTELLO CAPOLONA QUARATA  
CASTELNUOVESE AMBRA  
CHIANTI NORD SETTIGNANESE  
RASSINA PERGINE  
SAN CLEMENTE FIESOLE CALCIO  
VAGGIO PIANDISCO G. GRASS. BELMONTE  

giornata 28 – 10/04/23

AMBRA VAGGIO PIANDISCO  
BIBBIENA AUDACE GALLUZZO  
CAPOLONA QUARATA RASSINA  
CUBINO SAN CLEMENTE  
FIESOLE CALCIO CALCIO PESTELLO  
G. GRASS. BELMONTE CHIANTI NORD  
IDEAL CLUB INCISA CASTELNUOVESE  
SETTIGNANESE PERGINE  

giornata 29 – 16/04/23

CALCIO PESTELLO CUBINO  
CASTELNUOVESE BIBBIENA  
CHIANTI NORD AMBRA  
PERGINE CAPOLONA QUARATA  
RASSINA FIESOLE CALCIO  
SAN CLEMENTE AUDACE GALLUZZO  
SETTIGNANESE G. GRASS. BELMONTE  
VAGGIO PIANDISCO IDEAL CLUB INCISA  

giornata 30 – 23/04/23

AMBRA RASSINA  
AUDACE GALLUZZO SETTIGNANESE  
BIBBIENA SAN CLEMENTE  
CAPOLONA QUARATA CHIANTI NORD  
CUBINO CASTELNUOVESE  
FIESOLE CALCIO VAGGIO PIANDISCO  
G. GRASS. BELMONTE PERGINE  
IDEAL CLUB INCISA CALCIO PESTELLO